При помощи онлайн-калькулятора, представленном на нашем сайте, потенциальный клиент получает возможность рассчитать стоимость откатных ворот с точностью до 99%. Так покупатель ознакомляется с суммой, которую ему придется потратить на обустройство ограждения еще до совершения заказа, что поможет выбрать наиболее оптимальный вариант конструкций.

Прежде чем заполнять поля калькулятора, необходимо определиться со следующими параметрами:

  • Габариты воротной конструкции в целом, а также размеры створки, если последних две, то цена на откатные ворота сильно возрастает. При расчете ширины ворот, обязательно учитывается длина противовеса, которая должна составлять не менее 50% от ширины въездного проема.
  • Материал изготовления. Здесь рассматривается толщина и профиль труб для каркаса и рамы, виды заполнения полотна – профлист (наиболее выгодный вариант), дерево и листовой металл потребуют затрат на периодическую обработку в процессе эксплуатации, ковку могут себе позволить только состоятельные клиенты.
  • Масса створки. Именно от этого показателя будет зависеть мощность электродвигателя, а также показатель прочности роликовых систем и пр. элементов.
  • Наличие дополнительных элементов - сигнальных ламп, калитки, фотоэлементов, др., а также применение алюминиевого уголка, грунтовки, силикона, краски, утеплителей, пр.
  • Разновидность и габариты фундамента.
  • Разработка проекта, доставка и установка. Если эти услуги предоставляются специалистами, то стоимость ворот несколько увеличивается.

Если сложно справиться с расчетами самостоятельно, то получить консультацию и помощь в заполнении полей онлайн-калькулятора можно по телефонам, указанным на сайте.

Наша компания предлагает широкий ассортимент откатных ворот от лучших производителей по выгодным ценам. Качество товара подтверждено сертификатами. Обеспечивается доставка.