Для ограничения въезда на закрытую территорию (приусадебного участка дачи, двора частного дома, организации, промышленного предприятия, складского комплекса) производится установка сдвижных воротных систем. Компания «Ворота 750» предлагает въездные откатные ворота от лучших производителей по выгодной стоимости, а также конструкции собственного производства. Для жителей Москвы и области отказываются услуги под ключ, доставка продукции выполняется по всей России.

Кроме того, у нас можно по выгодной цене купить автоматику проверенных фирм и заказать ее монтаж. Автоматическое управление позволит открывать/закрывать створки, не выходя из дома и машины, не покидая охранного пункта, а также обеспечит высокий уровень безопасности – электропривод будет прочно удерживать створки, не позволит их открыть без наличия ключа.

Типы въездных откатных ворот

  • Консольные – перемещаются на стационарных роликах, не касаясь земли, при этом створка удерживается на весу противовесом. Наиболее востребованное устройство, так как проем полностью свободен от направляющих, что позволяет проезжать транспорту любых габаритов.
  • Рельсовые – створка движется по рельсу, проложенному вдоль проема, опираясь на ролик. Недостаток конструкции – пассажиры машины и транспортируемая продукция будет ощущать небольшой толчок во время переезда авто через рельс.
  • Подвесные – здесь створка перемещается за счет роликов, закрепленных над проемом на направляющей балке, последняя мешает проезду транспорта с высоким кузовом.

В каталоге представлены въездные откатные и распашные ворота, а также гаражные разных видов. Получить подробную информацию о характеристиках продукции и том, сколько будет стоить та или иная конструкция, подать заявку предлагается по телефону ☎+7-(495)-532-98-42. Также можно оставить заявку на совершение обратного звонка.